Новости

НТЦ «Измеритель» начинает массовый выпуск фискальных накопителей
10.03.2017

НТЦ «Измеритель» начинает массовый выпуск фискальных накопителей

НТЦ «Измеритель» начинает массовый выпуск фискальных накопителей Московская компания НТЦ «Измеритель» объявляет о начале приема заявок на производство фискальных накопителей, которые в соответствии с требованиями обновленного 54-ФЗ должны отвечать за ввод, хранение и передачу данных в налоговые органы через операторов фискальных данных.

НТЦ «Измеритель» произвел фискальный накопитель для контрольно – кассовой техники, который уже проходит обязательную сертификацию и вносится в государственный реестр в соответствии с новым порядком применения ККТ. Компания обладает лицензиями ФСБ на разработку, производство и продажу средств криптографии. Первые отгрузки запланированы на конец марта, а уже сейчас «Измеритель» принимает заявки на поставку собственных ФН. 

НТЦ "Измеритель" входит в группу компаний "Штрих-М"  и специализируется на производстве ККТ, весовой техники, торгового оборудования, приборов для оснащения транспорта, решений для организации парковочного пространства. Производство электроники НТЦ "Измеритель" осуществляет в России на собственных заводах, оборудованных по последнему слову техники.

Заказ по телефону: (495)787-6090, доб.566

Возврат к списку